Санкт-Петербургская общественная
организация
официальный сайт

главная клуба
   



Организаторы  Первенства - Г.Н, Наседкин, Л.Ю.Андреева и ...





Чиков Вадим

Первенство гребного клуба "Приморец" -  перед стартомНаташа Самуленкова выносит свою супер-лодкуСтавшее уже традиционным Открытое Первенство гребного клуба "Приморец" по академической гребле в классе одиночек, в этом году было приурочено к празднованию 125-летия "Ленинградского северного завода".

Не смотря на дождливую погоду, гребцы проявили большой азарт и волю к победе, а соревнования прошли в теплой обстановке встречи друзей, среди которых были и ветераны питерской гребли, и совсем юные спортсмены.

 

Результаты соревнований:

 

Возр.категория

место

участник

гребной клуб

результат

 

 

 

 

 

младшие юноши

1

Суханкин Иван

"Приморец"

25,01,7

МЮБ

2

Лукинов Денис

"СКА-Энергия"

25,21,5

3

Добровольский Сергей

"СКА-Энергия"

25,51,0

4

Шевченко Сергей

"Приморец"

26,16,1

5

Данилюк Олег

"СКА-Энергия"

33,11,1

 

 

 

 

 

старшие юноши

1

Алиев Роман

"Приморец"

22,30,0

МЮА

2

Волков Филипп

"Знамя"

22,10,0

3

Фокин Владимир

"Приморец"

23,07,3

4

Субботин Сергей

"Приморец"

23,13,0

5

Сиренко Иван

"СКА-Энергия"

24,06,0

6

Зыков Глеб

"Приморец"

24,42,0

 

 

 

 

 

женщины

1

Самуленкова Наталья

"Приморец"

23,43,6

ЖСАБ

2

Семцова Нина

"Приморец"

24,48,4

 

 

 

 

 

мужчины

1

Волгин Алексей

"Приморец"

21,38,6

МСАБ

2

Клешнёв Денис

"Динамо"

21,40,3

3

Геер Дмитрий

"Приморец"

21,41,0

4

Мураков Иван

"МТУ"

22,16,8

5

Волгин Александр

"Приморец"

22,21,2

6

Веселов Максим

"Приморец"

22,28,9

7

Силкин Алексей

"Знамя"

23,05,9

8

Денисов Владимир

"Приморец"

24,33,5

9

Скиба Денис

"МТУ"

24,06,4

10

Павлов Сергей

"СКА-Энергия"

24,53,1

11

Филипов Антон

"МТУ"

25,10,0

 

 

 

 

 

ветераны

 

Рожнова Галина

"Приморец"

27,37,4

 

Чиков Вадим

"СКА-Энергия"

25,20,16

 

Архипов Виктор

"МТУ"

28,33,1

 

призеры соревнований:
Директор  СК Приморец А.Г.Бабкин вручает награды Нине Семцовой и Наталье Самуленковой

младшие юноши - Лукинов Денис, Суханкин Иван, Добровольский Сергей

старшие юноши - Фокин Владимир, Алиев Роман, Волков Филипп

Мужчины - Геер Дмитрий,  Волгин Алексей, Клешнев Денис

награждение ветеранов

Рожнова Галина

вверх
шлюхи Астрахани | Проститутки Новгорода | orenburg-hot.info карта сайта