Санкт-Петербургская общественная
организация
 
X Международный турнир по мини-футболу «Петербургская осень-2002»
26-30 ноября 2002 года:
памяти первого капитана сборной России Алексея Степанова



итоги турнира
о Степанове А.Н.  
положение о турнире
команды  
фоторепортаж стр 1  
фоторепортаж стр 2  
фоторепортаж стр 3  
фоторепортаж стр 4  

СК "Приморец" болеет за "Норильский никель" и нашего выпускника
Сергея Иванова


Источник информации:
Санкт-Петербургская
Ассоциация мини-футбола

Резельтаты игр и итоги турнира:

 

26-30 ноября. Санкт-Петербург,
Дворец спота «Юбилейный», малая спортивная арена


Участники турнира
группа "А" оч мячи мес группа "В" оч мячи мес
  Италия 0 4-17 4   Россия 4 18-8 3
  Украина 7 12-7 2   Азербайджан 0 4-50 4
  "ВИЗ-Синара" Екатеринбург 7 16-7 1   "Норильский никель" 9 30-8 1
  "Политех" Санкт-Петербург 3 9-10 3   ЦСКА  Москва 4 25-11 2

Расписание и результаты игр
время Команды результат
26 ноября (вторник)
15.00   Азербайджан   "Норильский никель" 2:19
16.30   "ВИЗ-Синара" Екатеринбург   "Политех" Санкт-Петербург 4:3
18.00   Украина   Италия 5:1
19.30   ЦСКА  Москва   Россия 3:3
27 ноября (среда)
15.00   "Норильский никель"   ЦСКА  Москва 7:4
16.30   "ВИЗ-Синара" Екатеринбург   Украина 3:3
18.00   Россия   Азербайджан 13:1
19.30   Италия   "Политех" Санкт-Петербург 2:3
28 ноября (четверг)
15.00   Азербайджан   ЦСКА  Москва 1:18
16.30   "Политех" Санкт-Петербург   Украина 3:4
18.00   Италия   "ВИЗ-Синара" Екатеринбург 1:9
19.30   Россия   "Норильский никель" 2:4
29 ноября (пятница)
10.00 Полуфинал за 5-8 места Азербайджан -- "Политех" Санкт-Петербург 1:11
11.30 Полуфинал за 5-8 места Россия -- Италия 2:5
17.30 Полуфинал 1 "ВИЗ-Синара" -- ЦСКА 8:2
19.00 Полуфинал 2  "Норильский никель" --  Украина 5:3
30 ноября (суббота)
11.00 Матч за 7 место Азербайджан -- Россия 2:11
12.30 Матч за 5место "Политех" -- Италия 6:1
14.00 Матч за 3место Украина -- ЦСКА 0:4
15.30 Финал "ВИЗ-Синара" -- "Норильский никель" 2:3


Итоги турнира
место команда
1 "Норильский никель"
2 "ВИЗ-Синара"
3 ЦСКА
4 Украина
5 "Политех"
6 Италия
7 Россия
8 Азербайджан

Лауреаты турнира:
Лучший бомбардир - Александр Антипов (ЦСКА) – 11 мячей.
Он же признан лучшим игроком турнира и получил от Союза ветеранов спецназа именную шашку
лучший вратарь - Василий Сухомлинов (Украина),
лучший защитник - Алексей Кудлай ("ВИЗ-Синара"),
лучший нападающий - Сергей Иванов (“Норильский никель”),
самый полезный игрок - Юрий Король ("Норильский никель"),

(газета Спорт-экспрес)

 

вверх
> закрыть окно <
Лидер в производстве гидроподъемников карта сайта