Мини-футбольный сезон 2002/03гг.
Соревнования детско-юношеских команд:
юноши 88гр юноши 89гр дети 90гр дети 91гр


Чемпионат Санкт-Петербурга по мини-футболу среди детских команд 1990гр:

Второй этап. Итоговые таблицы:
За 1 - 6 места

место

Команды

И

В

Н

П

Мз

Мп

О

1

  Зенит-90

4

4

0

0

31

7

12

2

  Локомотив

4

3

0

1

13

10

9

3

  Дружба

4

2

1

1

11

8

7

4

  Зенит-91

4

1

0

3

20

14

3

5

  Кировец

4

0

2

2

5

23

2

6

  Треугольник

4

0

1

3

4

22

1

За 7 - 12 места

место

Команды

И

В

Н

П

Мз

Мп

О

1

  Приморец

4

4

0

0

18

6

12

2

  Котлин

4

3

0

1

16

11

9

3

  Сестрорецк

4

2

0

2

18

13

6

4

  Кировец-91

4

2

0

2

18

20

6

5

  Надежда

4

0

1

3

9

18

1

6

  Факел

4

0

1

3

11

22

1


Первый этап
группа А

место

Команды

результаты игр

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мз

Мп

Оч

место

1

"Локомотив"

---

4:02

5:03

4:03

2:02

10:05

12:02

5:03

7

6

1

0

42

20

19

1

2

"Зенит-90"

2:04

---

6:00

9:01

13:02

10:00

9:01

6:04

7

6

0

1

55

12

18

2

3

"Кировец"

3:05

0:06

---

4:03

8:01

8:05

4:00

4:03

7

5

0

2

31

23

15

3

4

"Приморец"

3:04

1:09

3:04

---

7:03

4:01

5:02

5:05

7

3

1

3

28

28

10

4

5

"Факел"

2:02

2:13

1:08

3:07

---

4:03

4:03

6:04

7

3

1

3

22

40

10

5

6

"Сестрорецк"

5:10

0:10

5:08

1:04

3:04

---

4:03

3:02

7

2

0

5

21

41

6

6

7

"Старт"

2:12

1:09

0:04

2:05

3:04

3:04

---

3:01

7

1

0

6

14

39

3

7

8

"Пороховчанин"

3:05

4:06

3:04

5:05

4:06

2:03

1:03

---

7

0

1

6

22

32

1

8

группа Б

место

Команды

результаты игр

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мз

Мп

Оч

место

1

"Дружба"

---

7:05

7:03

8:03

13:00

6:04

12:01

15:00

7

7

0

0

68

16

21

1

2

"Треугольник"

5:07

---

6:05

2:07

5:02

6:02

5:02

6:00

7

5

0

2

35

25

15

2

3

"Зенит-91"

3:07

5:06

---

2:02

14:00

7:00

7:01

10:01

7

4

1

2

48

17

13

3

4

"Кировец-91"

3:08

7:02

2:02

---

1:03

7:06

7:01

5:02

7

4

1

2

32

24

13

4

5

"Надежда"

0:13

2:05

0:14

3:01

---

2:04

5:03

3:00

7

3

0

4

15

40

9

5

6

"Котлин"

4:06

2:06

0:07

6:07

4:02

---

5:02

1:01

7

2

1

4

22

31

7

6

7

"Коломяги"

1:12

2:05

1:07

1:07

3:05

2:05

---

2:00

7

1

0

6

12

41

3

7

8

"Звезда"

0:15

0:06

1:10

2:05

0:03

1:01

0:02

---

7

0

1

6

4

42

1

8


По итогам 1 этапа:
Бомбардиры:
В.Шадрин ("Дружба") - 25, Н.Бочаров ("Кировец-91") - 14, А.Русаков ("Дружба") - 11, В.Никитин ("Дружба") - 10, А.Ашастин ("Треугольник"), Е.Захаров ("Кировец-91"), К.Никитин ("Треугольник") - по 9, В.Мошеев ("Зенит-91"), М.Филимонов ("Дружба") - по 8, В.Сиротов, Е.Башкиров - по 7, А.Дубровин, А.Шелин (все - "Зенит-91"), А.Калистратов ("Треугольник") - по 6.

Дисквалифицирован:
Р.Божулчов ("Треугольник") - 1 игра.


Имеют по 2 предупреждения:
К.Филиппов ("Сестрорецк"), А.Тишков ("Зенит-90"), К.Толкачев ("Локомотив").

 



карта сайта