Чемпионат Санкт-Петербурга по академической гребле 2004 года:

"Приморец"-
ЧЕМПИОН!!!
золотая медаль Чемпионата СПб 2004года.
Поздравляем спортсменов и наших тренеров:
Георгия Николаевича Наседкина и Людмилу Яковлевну Андрееву!

Надежда Юрьевна Наседкина, Андрей Георгиевич Бабкин (дтректор СК Приморец) и Георгий Николаевич Наседкин.
Надежда Юрьевна Наседкина, Андрей Георгиевич Бабкин (дтректор СК Приморец) и Георгий Николаевич Наседкин (Главный тренер клуба).


























Гребной клуб "Приморец" на этом Чемпионате произвел подлинный фурор: благодаря упорной подготовке сплоченного коллектива клуба и грамотно выстроенной стратегии участия в соревнованиях, "Приморец" завоевал 1 место в командном зачете Чемпионата СПб и 2 место в зачете Первенства СПб среди юношей (сказалось отсутствие в клубе девочек-гребчих).
Вот наши призеры Чемпионата СПБ 2004:
в одиночках:

   ЖСА 1х
1 место - Самуленкова Наталья,
2 место - Семцова Нина
   ЖСБ 1х
1место - Соловьева Екатерина
   МСА 1х
1 место - Клешнев Денис (Приморец-Динамо),
2 место - Волгин Алексей,
3 место - Геер Дмитрий,
4 место - Волгин Александр,
5 место - Веселов Максим
   МСА,Б 1х
3 место - Гирс Сергей (Приморец-Энергия)
   МЮА 1х
1 место - Алиев Роман,
2 место - Зыков Глеб.
   МЮБ 1х
1 место - Суханкин Иван,
2 место - Агафонов Александр.


в двойках:

   ЖСА,Б 2х
1 место - Самуленкова Наталья, Семцова Нина
   МСА 2-
1 место -
Чернов Алексей,
Чебанов Дмитрий (Новгород)
   МСА 2х
1 место - Волгин Александр, Геер Дмитрий.
   МЮА 2х
1 место -
Фокин Владимир,
Субботин Сергей.
  МЮБ 2х
1 место -
Суханкин Иван,
Агафонов Александр.


в четверках:

   МСА,Б 4-,4х
1 место - Чернов Алексей, Чебанов Дмитрий (Новгород), Клешнев Денис (Приморец-Динамо), Веселов Максим.
Наш экипаж с рулевым Евгением Калистратовым в этом заезде с большим отрывом опередил всех своих безрульных соперников!
   МСА 4х
1 место - Геер Дмитрий, Волгин Алексендр, Гирс Сергей, Волгин Алексей.
2 место - Чернов Алексей, Веселов Максим, Клешнев Денис (Приморец-Динамо), Буканов Павел.
   МЮА 4х
1 место - Фокин Владимир, Субботин Сергей, Зыков Глеб, Алиев Роман.
  МЮБ 4х
1 место -
Суханкин Иван
Агафонов Александр
Самсонов Александр
Данилюк Олег(Энергия)










 


с 3 по 6 августа 2004 года на базе гребного клуба "Знамя"в акватории р.М.Невка прошел Чемпионат Санкт-Петербурга по академической гребле.

































     

Выход на главную страницу сайта >>>

карта сайта