"Осенний марафон" на приз гребного клуба "Энергия" 2003 года:

переходящие призы гребного клуба "Энергия" "Осенний марафон 2003"  фото на память
"Осенний марафон 2003" 5 октября 2003 г.
"Осенний марафон" - это не просто спортивное состязание. Он стал традиционным местом встречи и общения спортсменов всех поколений, специалистов и болельщиков, людей, преданных академической гребле.

Протоколы по результатам всех заездов "Осеннего марафона" можете скачать здесь >>> скачать протоколы
Гребцы "Приморца" выступали в трех категориях и везде добились призовых мест.
Вот призеры этих заездов:
  место экипаж г.рожд. разряд организация Ит.время
женщины (ЖСАБ), дистанция 10000м
1

Самуленкова Ольга

Самуленкова Наталья

Сергеева Анна

Калиновская

Тр.Федорова В.Т, Алсуфьева Н.В, Наседкин Г.Н.

1979

1979

1978

1983

МС

МС

МС

МС

Динамо-
СКА-

Приморец-
Астрахань

35.09:5

2

Алексеева Мария

Ершова Олеся

Корбан Дарья

Тюлькова Нина

Тр.

1984

1985

1985

1984

МС

КМС

КМС

КМС

Псков

37.43:1

3

Федорова Светлана

Крылова Ольга

Шутова Светлана

Иванова Светлана

Тр. Федорова В.Т., Калегина В.В.

1982

1984

1985

1982

МС

КМС

КМС

МС

Динамо

35.09:5

мужчины (МСАБ), дистанция 20000м
1

Зеликович Юрий

Овечкин Дмитрий

Моргачев Никити

Кремаренко Анатолий

1964

1971

1980

1972

МСМК МС

МС

МС

Москва

1,09.11:4

2

Паршуков Михаил

Шумаков Алексей

Русаков Иван

Никитин Егор

Тр. Рудакович В.В., Мачигина Т. И, Барчукова О.А.

1982

1983

1984

1985

КМС

КМС

КМС

МС

Энергия-СКА

1,10.25:9

3

Веселов Максим

Волгин Алексей

Волгин Александр

Клешнев Денис

Тр. Наседкин Г.Н., АндрееваЛ.Я,

Калегина В.В.,
Федорова В.Т.

1982

1983

1985

1981

КМС

КМС

1

МС

Приморец-

Динамо

1,11.43:7

старшие юноши (МЮА), дистанция 10000м
1

Гирс Сергей

Сиренко Иван

Волков Филипп

Геннинг Александр

Тр. Мачигина Т.И., Дундур В.П., Синяков А.А.

1986

1986

1986

1986

КМС

1 ю

1 ю

КМС

Энергия- Знамя

36.03:3

2

Субботин Сергей

Фокин Владимир

Зыков Глеб

Алиев Роман

Тр. Андреева Л.Я.,
Наседкин Г.Н.

1987

1987

1987

1987

1 юн

1 юн

1 юн

1 юн

Приморец

36.07:9

3

Петров Антон

Демьянов Андрей

Панишев Лев

Чеботарь Илья

Тр. Васильев Н.К., Чернов П.К.,
Шишакова С.В.

1986

1987

1987

1986

МС

КМС

КМС

1юн.

СПУОР-1

36.13:0


Галина Рожнова Георгий Суворков
Тренеры Барчукова Ольга Анатольевна ("Энергия") и Наседкин Георгтй Николаевич ("Приморец") заслуженные мастера старшего поколения клуба "Приморец"
Галина Рожнова и Георгий Суворков.


5 октября 2003 г.
г/к "Энергия"
г. Санкт-Петербург
Вокруг Каменного острова.
Класс судов - четверки парные и распашные.
Генеральный спонсор соревнований:

В 63-х Международных соревнованиях по академической гребле "Осенний марафон"
кроме представителей
Санкт-Петербургских гребных клубов участвовали спортсмены из Германии, Москвы, Карелии, Пскова, В.Новгорода, Астрахани, Волхова и Подпорожья.
Всего заявлено 79 экипажей.

награды и дипломы "Осеннего  марафона 2003"
финиш победителей среди женщин
после финиша
девушки из Пскова в ожидании результатов
финиш мужского экипажа Приморец-Динамо
Веселов Максим, Волгин Алексей, Волгин Александр, Клешнев Денис
финиш старших юношей гк Приморец
Субботин Сергей , Фокин Владимир, Алиев Роман, Зыков Глеб - экипаж гк Приморец
 
Протоколы соревнований любезно предоставлены
Натальей Ильиной -
заместителем главного секретаря соревнований, судьей республиканской категории.
^вверх  <<к разделу гребли    <<на главную клуба  
Индивидуалки Пятигорска карта сайта