Сезон 2005г / Календарь игр Д-Ю коллективов (высшая группа):
 

ПЕРВЫЙ КРУГ


Кубок. 1/16 финала.
24 апреля (воскресенье).

Кубок. 1/8 финала.
30 апреля (суббота)
.


1 тур. 2 мая (понедельник)
1. «Зенит» – «Динамо»
2. «Московская застава» – «Невский завод»
3. «Локомотив» – «Кировец»
4. «Ижорец» – «Приморец»
5. «Смена» – «Петротрест В.О.»
2 тур. 8 мая (воскресенье)
6. «Зенит» – «Ижорец»
7. «Кировец» – «Петротрест В.О.»
8. «Смена» – «Невский завод»
9. «Динамо» – «Приморец»
10. «Московская застава» – «Локомотив»
3 тур. 15 мая (воскресенье)
11. «Зенит» – «Московская застава»
12. «Локомотив» – «Динамо»
13. «Приморец» – «Невский завод»
14. «Смена» – «Кировец»
15. «Петротрест В.О.» – «Ижорец»
4 тур. 22 мая (воскресенье)
16. «Зенит» – «Петротрест В.О.»
17. «Ижорец» – «Смена»
18. «Кировец» – «Приморец»
19. «Локомотив» – «Невский завод»
20. «Динамо» – «Московская застава»
5 тур. 29 мая (воскресенье)
21. «Локомотив» – «Зенит»
22. «Московская застава» – «Приморец»
23. «Смена» – «Динамо»
24. «Петротрест В.О.» – «Невский завод»
25. «Ижорец» – «Кировец»

Кубок. 1/4 финала.
1-2 июня (среда-четверг)
.

6 тур. 5 июня (воскресенье)
26. «Зенит» – «Кировец»
27. «Невский завод» – «Ижорец»
28. «Динамо» – «Петротрест В.О.»
29. «Московская застава» – «Смена»
30. «Локомотив» – «Приморец»
7 тур. 12 июня (воскресенье)
31. «Приморец» – «Зенит»
32. «Смена» – «Локомотив»
33. «Петротрест В.О.» – «Московская застава»
34. «Ижорец» – «Динамо»
35. «Кировец» – «Невский завод»
8 тур. 19 июня (воскресенье)
36. «Невский завод» – «Зенит»
37. «Динамо» – «Кировец»
38. «Московская застава» – «Ижорец»
39. «Петротрест В.О.» – «Локомотив»
40. «Приморец» – «Смена»
9 тур. 26 июня (воскресенье)
41. «Смена» – «Зенит»
42. «Петротрест В.О.» – «Приморец»
43. «Ижорец» – «Локомотив»
44. «Кировец» – «Московская застава»
45. «Невский завод» – «Динамо»

ВТОРОЙ КРУГ
10 тур. 3 июля (воскресенье)
46. «Динамо» – «Зенит»
47. «Невский завод» – «Московская застава»
48. «Кировец» – «Локомотив»
49. «Приморец» – «Ижорец»
50. «Петротрест В.О.» – «Смена»
11 тур. 10 июля (воскресенье)
51. «Ижорец» – «Зенит»
52. «Петротрест В.О.» – «Кировец»
53. «Невский завод» – «Смена»
54. «Приморец» – «Динамо»
55. «Локомотив» – «Московская застава»

Кубок. 1/2 финала.
24-25 августа (среда-четверг)
.

12 тур. 28 августа (воскресенье)
56. «Московская застава» – «Зенит»
57. «Динамо» – «Локомотив»
58. «Невский завод» – «Приморец»
59. «Кировец» – «Смена»
60. «Ижорец» – «Петротрест В.О.»

Кубок. Финалы.
3 сентября (суббота)
.

13 тур. 4 сентября (воскресенье)
61. «Петротрест В.О.» – «Зенит»
62. «Смена» – «Ижорец»
63. «Приморец» – «Кировец»
64. «Невский завод» – «Локомотив»
65. «Московская застава» – «Динамо»
14 тур. 11 сентября (воскресенье)
66. «Зенит» – «Локомотив»
67. «Приморец» – «Московская застава»
68. «Динамо» – «Смена»
69. «Невский завод» – «Петротрест В.О.»
70. «Кировец» – «Ижорец»
15 тур. 18 сентября (воскресенье)
71. «Кировец» – «Зенит»
72. «Ижорец» – «Невский завод»
73. «Петротрест В.О.» – «Динамо»
74. «Смена» – «Московская застава»
75. «Приморец» – «Локомотив»

карта сайта