Сезон 2004г / Календарь игр Д-Ю коллективов (высшая группа):
 

25 апреля (воскресенье).
Кубок. 1/16 финала.

1 мая (суббота).
Кубок. 1/8 финала.


ПЕРВЫЙ КРУГ
4 мая (вторник). 1 тур.
1. Локомотив-Факел-Петротрест
2. Приморец-Кировец-Надежда
3. Смена-Северный Пресс-Балтика
4. Зенит-Красногвардеец
5. Динамо-Московская Застава
9 мая (воскресенье). 2 тур.
6. Факел-Петротрест-Московская Застава
7. Зенит-Динамо
8. Красногвардеец-Северный Пресс-Балтика
9. Кировец-Надежда-Смена
10. Локомотив-Приморец
16 мая (воскресенье). 3 тур.
11. Приморец-Факел-Петротрест
12. Локомотив-Смена
13. Красногвардеец-Кировец-Надежда
14. Динамо-Северный Пресс-Балтика
15. Зенит-Московская Застава
23 мая (воскресенье). 4 тур.
16. Зенит-Факел-Петротрест
17. Северный Пресс-Балтика-Моск. Застава
18. Кировец-Надежда-Динамо
19. Красногвардеец-Локомотив
20. Приморец-Смена
30 мая (воскресенье). 5 тур.
21. Смена-Факел-Петротрест
22. Красногвардеец-Приморец
23. Динамо-Локомотив
24. Московская Застава-Кировец-Надежда
25. Зенит-Северный Пресс-Балтика
6 июня (воскресенье). 6 тур.
26. Факел-Петротрест-Северный Пресс-Балтика
27. Кировец-Надежда-Зенит
28. Московская Застава-Локомотив
29. Приморец-Динамо
30. Смена-Красногвардеец
13 июня (воскресенье). 7 тур.
31. Красногвардеец-Факел-Петротрест
32. Динамо-Смена
33. Московская Застава-Приморец
34. Зенит-Локомотив
35. Северный Пресс-Балтика-Кировец-Надежда
20 июня (воскресенье). 8 тур.
36. Факел-Петротрест-Кировец-Надежда
37. Северный Пресс-Балтика-Локомотив
38. Зенит-Приморец
39. Смена-Московская Застава
40. Красногвардеец-Динамо
27 июня (воскресенье). 9 тур.
41. Динамо-Факел-Петротрест
42. Красногвардеец-Московская Застава
43. Смена-Зенит
44. Северный Пресс-Балтика-Приморец
45. Кировец-Надежда-Локомотив

4 июля (воскресенье).
Кубок. 1/4 финала.

ВТОРОЙ КРУГ
11 июля (воскресенье). 10 тур.
46. Факел-Петротрест-Локомотив
47. Кировец-Надежда-Приморец
48. Северный Пресс-Балтика-Смена
49. Красногвардеец-Зенит
50. Московская Застава-Динамо
18 июля (воскресенье). 11 тур.
51. Московская Застава-Факел-Петротрест
52. Динамо-Зенит
53. Северный Пресс-Балтика-Красногвардеец
54. Смена-Кировец-Надежда
55. Приморец-Локомотив

25-26 августа (среда-четверг).
Кубок. 1/2 финала.


29 августа (воскресенье). 12 тур.
56. Факел-Петротрест-Приморец
57. Смена-Локомотив
58. Кировец-Надежда-Красногвардеец
59. Северный Пресс-Балтика-Динамо
60. Московская Застава-Зенит

4 сентября (суббота).
Кубок. Финалы.


5 сентября (воскресенье). 13 тур.
61. Факел-Петротрест-Зенит
62. Моск. Застава-Северный Пресс-Балтика
63. Динамо-Кировец-Надежда
64. Локомотив-Красногвардеец
65. Смена-Приморец
12 сентября (воскресенье). 14 тур.
66. Факел-Петротрест-Смена
67. Приморец-Красногвардеец
68. Локомотив-Динамо
69. Кировец-Надежда-Московская Застава
70. Северный Пресс-Балтика-Зенит
19 сентября (воскресенье). 15 тур.
71. Северный Пресс-Балтика-Факел-Петротрест
72. Зенит-Кировец-Надежда
73. Локомотив-Московская Застава
74. Динамо-Приморец
75. Красногвардеец-Смена
26 сентября (воскресенье). 16 тур.
76. Факел-Петротрест-Красногвардеец
77. Смена-Динамо
78. Приморец-Московская Застава
79. Локомотив-Зенит
80. Кировец-Надежда-Северный Пресс-Балтика
3 октября (воскресенье). 17 тур.
81. Кировец-Надежда-Факел-Петротрест
82. Локомотив-Северный Пресс-Балтика
83. Приморец-Зенит
84. Московская Застава-Смена
85. Динамо-Красногвардеец
10 октября (воскресенье). 18 тур.
86. Факел-Петротрест-Динамо
87. Московская Застава-Красногвардеец
88. Зенит-Смена
89. Приморец-Северный Пресс-Балтика
90. Локомотив-Кировец-Надежда



Источник информации: Федерация футбола Санкт-Петербурга

^вверх



карта сайта